Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Новый рекорд на рынке элитных новостроек Москвы

14 Мая 2018

Суммарный объем заключенных сделок по приобретению элитного жилья в столичных новостройках в апреле на 30% превысил показатели предыдущего месяца, и на 80% - показатели аналогичного периода прошлого года. В общей сложности, московские девелоперы реализовали жилья более, чем на 4 млрд рублей – это на 1 млрд больше, чем в прошлом месяце. В апреле квартиры продавались практически во всех основных проектах сегмента «премиум». Наиболее высоким спросом пользовался жилой комплекс «Садовые кварталы»

Эксперты компании Smolenka Estate связывают рост покупательской активности с укреплением курса национальной российской валюты, и подчеркивают, что стоимость большей части объектов сегодня фиксируется именно в рублях. Свою роль, по мнению специалистов компании, сыграла и доступность кредитования, обилие дисконтных предложений, специальных акций с выгодными условиями. Примечательно, что лидерами спроса в апреле 2018 года стали квартиры и апартаменты, только недавно выставленные на продажу.

Возврат к списку