Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Скидки и спецпредложения июня от Smolenka Estate

14 Июня 2018

Июнь – время скидок и привлекательных предложений, которые делают ведущие застройщики элитного жилья. Smolenka Estate представляет подборку самых привлекательных предложений, действующих до 30 июня 2018 года. Еще есть время успеть и сделать действительно выгодное приобретение.

1.Жилой комплекс «Мосфильмовский»

Скидка 7% предоставляется при покупке 2-комнатных квартир площадью 75,8 м2. Экономия при такой покупке может составить порядка 2 млн рублей.

2. Жилой комплекс Balchug Residence

Скидка 15% предоставляется на готовые апартаменты в одном из лучших комплексов в центре Москвы.

3. Комплекс апартаментов Art Residence и жилой комплекс TriBeCa Apartments

Совместная акция девелопера STONE HEDGE и дилерского центра BMW: при покупке апартаментов в июне – автомобиль в подарок.

4. Жилой комплекс «Алые Паруса»

Скидки до 25% предоставляются при покупке квартир с видами на реку. В акции участвуют квартиры из определенного перечня.

5. Жилой комплекс «Долина Сетунь»

Специальные цены на видовые квартиры: от 350 тыс. руб. за квадратный метр.

6. Жилой комплекс «Grand DeLuxe на Плющихе»

Беспроцентная рассрочка на один год от застройщика при первоначальном взносе не менее 20% и с ежеквартальным графиком погашения.

7. Жилой комплекс «Сады Пекина»

Возможность приобрести одно машиноместо в 2-уровневом подземном паркинге комплекса за дополнительную цену, при этом стоимость апартамента будет уменьшена ровно на цену машиноместа. Специальные условия предоставляются при заключении договора купли-продажи апартаментов и полной оплаты их стоимости до 30 июня 2018 года.

8. Клубный дом «Гороховский 12»

Скидка 10% при покупке коммерческих помещений и апартаментов, расположенных с 2 по 6 этаж и скидка 12% при покупке апартаментов, расположенных на 7-м этаже.

Узнать больше о дисконтах и специальных акциях, действующих при покупке элитных квартир в Москве, можно у брокеров Smolenka Estate, позвонив по телефону +7 (499) 390-90-90.

Возврат к списку