Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Весна в RozaRossa: специальное предложение от Smolenka Estate

19 Марта 2018

Весеннее предложение от компании Smolenka Estate: роскошные апартаменты в новом комплексе RozaRossa по специальной цене – со скидкой 15%!

В наличии – 3-комнатные апартаменты площадью 120,13 м2 на 2-м этаже комплекса. Апартаменты готовы для проживания – качественная отделка по проекту бюро Lissoni Associati и мебель.

RozaRossa – проект, уникальный для Москвы. Это многофункциональный комплекс, в котором, кроме апартаментов, будет размещаться фешенебельный бутик отель. Комплекс возводится в районе Зубовской площади и станции метро «Парк культуры», на территории нового делового квартала «Красная Роза». Девелопер проекта – компания KR Properties, авторы – специалисты архитектурного бюро Lissoni Associati.

roza.jpg

Владельцам апартаментов в RozaRossa доступна внутренняя инфраструктура комплекса – СПА-центр с бассейном и турецкой баней, служба room service, вместительный паркинг.

roza3.jpg

Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на 2020 год, и именно сейчас апартаменты в нем можно приобрести на исключительно выгодных и привлекательных условиях. Вложение в недвижимость RozaRossa обязательно окупят себя – с учетом формата комплекса, возможностей для сдачи апартаментов в аренду или их передачи в доверительное управление компании Metropol с получением гарантированного высокого дохода.

Узнайте больше о предложении у брокеров Smolenka Estate! Звоните (499) 390-90-90.

Возврат к списку