Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа ОСЗ / особняка, площадь 741 кв.м., 1 этаж, Бакунинская ул, 80с1, район Басманный

Название ТЦ/БЦ
Год постройки
914
Тип дома
бизнес-центр
Общее количество этажей в доме
2
Охрана/сигнализация
да

По адресу улица Бакунинская, дом 80, строение 1 расположен презентабельный особняк, имеющий статус бизнес-центра класса «В». Ближайшие к объекту станции метро – «Электрозаводская» и «Бауманская». Добраться до бизнес-центра можно по Третьему транспортному кольцу, Русаковской набережной.

Особняк построен до революции, был отремонтирован, реконструирован. Сегодня он в полной мере соответствует требованиям, предъявляемым к объектам под размещение банка: планировка включает хранилище, депозитарий, кассовые узлы. В здании функционируют системы кондиционирования и вентиляции, водоснабжения и отопления. В круглосуточном режиме ведется видеонаблюдение, обеспечивается охрана.

В бизнес-центре на Бакунинской предлагаются в аренду офисы с планировкой смешанного типа, отдельные блоки. Можно арендовать этажи или здание полностью, с подвальным помещением, мансардой.

В здании предусмотрено несколько отдельных входов, во внутреннем дворе обустроена парковка на несколько машин. Обеспечивается контроль доступа на территорию бизнес-центра. В пешей доступности расположены продуктовые магазины, кафе, рестораны, банковские офисы, другие объекты инфраструктуры.
Развернуть Свернуть

Описание объекта

ОТ СОБСТВЕННИКА! Продажа офисного особняка класса В в Басманном районе ЦАО. Общая площадь 741 м2. Здание находится на 1-ой линии Бакунинской улицы, в 15-ти минутах ходьбы от метро Бауманская.  Двухэтажный купеческий особняк с подвалом и мансардой был построен в 1914 году. В 2000-х  здание было отремонтировано, оснащено качественными инженерными сетями. Выделенная электрическая мощность – 30 кВт. Придомовой участок занимает 2,59 сотки, 3 сотки выделено для благоустройства территории около строения. Предусмотрено 5 отдельных входов в здание. На внутренней наземной стоянке помещается 5 м/м. Въезд осуществляется через автоматические ворота. Высота потолков варьируется от 2,8 (мансарда) до 3,6 м (1-й этаж). Смешанная планировка помещений. Развернуть Свернуть

Похожие объекты
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Торговая площадь
  • 42.7 м2
  • 1 этаж
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Торговая площадь
  • 60 м2
  • 1 этаж
На карте