Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Парк Авеню

На карте
Описание объекта

Park Avenue - коттеджный поселок класса «премиум», расположенный в 23 км от Москвы по Новорижскому шоссе, в окружении зеленого леса, в месте с великолепной экологией и живописной природой. Добраться от поселка до МКАД можно всего за 30 минут - скоростное Новорижское шоссе обеспечивает отличную транспортную доступность.

На территории поселка насчитывается 184 домовладения - комфортабельных таунхаусов, площадь которых варьируется от 300 до 360 кв.м. Таунхаусы объединены в небольшие секции, каждая из которых имеет свой собственный участок. В поселке также есть малоэтажные корпуса, в которых предлагаются апартаменты студийного типа с выходами на эксплуатируемую кровлю.

Территория поселка обеспечена всеми коммуникациями, в каждом домовладении функционирует газовый котел. Внутренняя инфраструктура Park Avenue включает в себя ресторан, СПА-центр, спортивные и детские площадки. Зимой заливается горка для катания, на которой работает подъемник. В распоряжении жителей поселка - развитая инфраструктура Новой Риги, до объектов которой можно добраться за считанные минуты.

Развернуть Свернуть