Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Альпийская деревня

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Альпийская Деревня» находится всего в 9 км от Москвы по Калужскому шоссе. Это направление считается одним из самых перспективных и востребованных, что легко объясняется его прекрасной транспортной доступностью, хорошей экологией и развитой инфраструктурой.

Общая территория поселка составляет 7 гектаров, на которых расположено 25 домовладений. «Альпийская Деревня» граничит с зеленым лесным массивом, в который с территории поселка есть собственный выход.

В поселке предлагаются готовые дома по индивидуальным проектам, участки под застройку. Территория поселка благоустроена и ухожена - есть просторные проезды для автомобилей, дороги вымощены брусчаткой, выполнено озеленение и красивый ландшафтный дизайн. Доступ на территорию осуществляется через КПП, поселок находится под охраной.

Внутренняя инфраструктура поселка «Альпийская Деревня» включает в себя детскую площадку, бассейн, детский сад, магазин, вместительную гостевую парковку. Для жителей поселка работает служба room service. В двух шагах от «Альпийской Деревни» находится поселок РАО «Газпром», на территории которого работает современный фитнес-комплекс.

Развернуть Свернуть