Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Александровка (ДНТ Нива)

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Александровка» (ДНТ «Нива») находится в 12 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Территория поселка составляет 20 гектаров, на которых расположено сто домовладений, большая часть которых находится в зоне леса. Дома в поселке строятся по индивидуальным проектам, однако архитектурный ансамбль выдержан в едином стиле и смотрится гармонично.

Расположение поселка можно назвать удачным - это один из самых живописных уголков Подмосковья, в паре километров от Истры, благоустроенной зоны отдыха. В непосредственной близости от поселка сосредоточены объекты развитой и разнообразной инфраструктуры направления - торговые центры, развлекательные комплексы, детские досуговые и образовательные учреждения. Добраться до Москвы можно всего за полчаса.

Поселок «Александровка» обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: к его территории подведен газ, есть электричество, водоснабжение. При необходимости, возможно подключение городского телефона с московским номером.

Территория поселка «Александровка» находится под надежной охраной. Въезд осуществляется через КПП, что обеспечивает высокий уровень безопасности проживания.

Развернуть Свернуть