Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Apartville Fitness & Spa Resort

Описание объекта

Apartville Fitness & Spa Resort - это квартал, состоящий из современных и комфортабельных таунхаусов. Он расположен в черте Москвы, в районе Дмитровского шоссе, в непосредственной близости от ухоженного парка. Транспортная доступность делает поселок Apartville Fitness & Spa Resort исключительно привлекательным - с его территории есть удобные выезды на Алтуфьевское, Ленинградское шоссе, рядом расположена станция метро.

Общая территория поселка составляет 3,5 гектара. Его застройка выдержана в едином стиле, что формирует гармоничный архитектурный ансамбль. На выбор покупателей предлагается несколько проектов строительства. Площадь таунхаусов в поселке Apartville Fitness & Spa Resort варьируется от 120 до 290 кв.м. Каждое домовладение имеет свой небольшой земельный участок.

Поселок находится под надежной охраной, въезд на его территорию осуществляется через КПП. Apartville Fitness & Spa Resort располагает собственной инфраструктурой: в поселке есть магазины, бар, ресторан, современный СПА-центр, фитнес-клуб, а также детский сад и детский досуговый центр, вместительный автомобильный паркинг с мойкой.

Развернуть Свернуть