Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Белозерово

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Белозерово» находится в 42 км от Москвы по Можайскому шоссе, в окружении лесных массивов, в месте с великолепной экологией. Территория поселка расположена на возвышенности, неподалеку от одного из притоков Москвы-реки.

Общая территория поселка «Белозерово» составляет 10,5 гектаров, на которых расположено 69 земельных участков и домовладений. Застройка ведется по нескольким проектом - в «Белозерово» возводятся коттеджи с гаражами, верандами. Поселок подключен к коммуникациям и полностью готов для проживания. Его жителям доступны объекты инфраструктуры - современный торговый комплекс, который находится на въезде в поселок, спортивный центр. За считанные минуты можно добраться до ближайших населенных пунктов, в которых есть магазины, образовательные учреждения, предприятия бытового обслуживания.

Поселок находится под надежной охраной: его территория огорожена, ведется круглосуточное видеонаблюдение, патрулирование, действует система контроля доступа.

Транспортную доступность поселка «Белозерово» можно назвать идеальной. Добраться до Москвы легко по Можайскому, Новорижскому шоссе. Рядом с поселком расположено несколько железнодорожных станций.
Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости