Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Ветеран

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Ветеран» находится в 10 км от Москвы, добраться до него можно по Новорижскому шоссе - дорога займет всего несколько минут. Поселок расположен рядом с усадьбой «Архангельское», великолепным парковым ансамблем с прудами, ландшафтным дизайном, в непосредственной близости от Москва-реки.

На территории поселка насчитывается 80 домовладений. Коттеджи построены по индивидуальным проектам, однако архитектурный облик поселка остается однородным и гармоничным. На территории поселка «Ветеран» находится сразу несколько объектов инфраструктуры Новорижского шоссе - современный спортивный комплекс, известный лицей «Ковчег», конноспортивная база, магазин, ресторан.

Поселок «Ветеран» находится под круглосуточной охраной, въезд осуществляется через КПП. Есть все необходимые коммуникации. На территории поселка выполнен стильный ландшафтный дизайн, работает качественное уличное освещение, обустроены зоны отдыха.

Ключевые достоинства поселка - транспортная доступность, великолепная экология, близость объектов инфраструктуры. В нем можно приобрести дом, идеальный как для сезонного, так и для круглогодичного проживания.
Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Дом
  • 280 м2
  • 18 сот
  • 10 км
  • Ильинское