Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

ВИК

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «ВИК» расположен в 40 км от Москвы по Киевскому шоссе. Он занимает территорию в 30 гектаров, на которой насчитывается 190 домовладений. Поселок окружен реликтовым хвойным лесом, идеальным для прогулок, активного отдыха. Местный природный ландшафт можно назвать уникальным. Неслучайно именно здесь еще в советское время предпочитали отдыхать представители партийной, научной элиты.

Транспортная доступность - одно из ключевых преимуществ поселка «ВИК». Добраться от него до Москвы можно буквально за полчаса. Поселок расположен в удалении от трассы, так что шум автомобильного движения совершенно не беспокоит его жителей.

На территории поселка построены современные загородные дома, архитектурный облик которых выдержан в едином стиле. Каждый коттедж подключен к коммуникациям. В поселке преобладают лесные участки, на которых растут хвойные деревья.

Близость объектов инфраструктуры направления к поселку «ВИК» делает проживание в нем исключительно комфортным: в нескольких минутах езды находится современный фитнес-центр, бассейн, спортивный комплекс, каток, несколько футбольных полей, магазины.

Развернуть Свернуть