Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Горки-6

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок Горки-6 находится всего в 5 км от Москвы. Добраться до него можно по Новорижскому, Рублево-Успенскому или Ильинскому шоссе. В 300 метрах от поселка протекает Москва-река с ухоженной зоной отдыха. Сам поселок расположен в окружении зеленого леса, что обуславливает камерную атмосферу, тишину, располагающую к спокойному, полноценному отдыху.

На территории поселка Горки-6 насчитывается всего 9 домовладений - коттеджи построены по авторским проектам и формируют единый, гармоничный архитектурный ансамбль. Каждое домовладение имеет собственный просторный участок, на многих из них растут лесные деревья.

Поселок отличается удобным расположением относительно объектов инфраструктуры направления: за считанные минуты можно добраться до ближайших торговых центров, спортивных клубов, престижных учебных заведений. Рядом расположен музей-усадьба «Архангельское», санаторий.

Территория поселка огорожена и находится под охраной, въезд осуществляется только по пропускам. Безопасность проживания обеспечивается на высоком уровне за счет функционирующей системы видеонаблюдения, сигнализации.

Развернуть Свернуть