Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Жаворонки

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Жаворонки» расположен в 24 км от Москвы по Можайскому шоссе, в Одинцовском районе, в окружении лесного массива, живописных природных ландшафтов. Территория поселка составляет 7 гектаров, количество домовладений - 74.

Поселок отличается удобной транспортной доступностью - он находится прямо на шоссе, однако в «Жаворонках» всегда царит тишина: от трассы поселок отгорожен шумозащитным экраном. Поселок полностью готов для проживания - к нему подведены все необходимые коммуникации, функционируют основные инженерные системы.

В поселке «Жаворонки» предлагаются коттеджи, таунхаусы разной площади, планировки. Застройка выдержана в едином стиле, сочетающем черты европейской классики и динамичной современности. На территории поселка есть большая и ухоженная рекреационная зона с искусственным прудом, площадкой для барбекю, детской площадкой. Имеются выходы в лес, который идеально подходит для активного отдыха, прогулок.

Жителям поселка «Жаворонки» доступна инфраструктура Можайского шоссе и расположенных рядом населенных пунктов - добраться до ближайших магазинов, торговых центров, ресторанов можно за несколько минут.
Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости