Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Дмитровское с.

На карте
Описание объекта

Село Дмитровское находится в Красногорском районе, в 20 км от Москвы. Добраться до него можно по Ильинскому, Рублево-Успенскому или Новорижскому шоссе, что обеспечивает его отличную транспортную доступность. Поселок расположен в окружении леса, в непосредственной близости от ухоженной зоны отдыха на берегу реки. Это место с прекрасной природой, великолепной экологией, что делает его идеальным для сезонного, круглогодичного проживания.

В селе Дмитровское предлагаются дома разной площади и планировки, старой и новой постройки. Застройка территории неоднородна - единой концепции нет, однако она смотрится гармонично. К территории подведены все необходимые коммуникации - магистральный газ, электричество, есть водоснабжение, канализация, отопление. В селе Дмитровском, в отличие от множества других населенных пунктов Новорижского и Рублево-Успенского шоссе, можно найти свободные участки под строительство.

Удобная транспортная доступность - важное преимущество проживания в Дмитровском. Всего за несколько минут можно добраться до соседних коттеджных поселков с развитой инфраструктурой - магазинами, ресторанами, спортивными комплексами и образовательными учреждениями.

Развернуть Свернуть