Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Европа

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Европа» находится в 22 км от Москвы по Ильинскому шоссе. Он занимает территорию в 27 гектаров, на которых расположено 96 домовладений. Поселок расположен на границе с Николиной Горой, рядом с живописным хвойным лесом, в непосредственной близости от Москва-реки, на возвышенности, что обуславливает его замечательные видовые характеристики - в безоблачную погоду можно увидеть здание МГУ на Воробьевых горах.

Застройка поселка «Европа» выдержана в едином стиле, за счет чего его архитектурный облик смотрится целостно и гармонично. Территория поселка благоустроена и ухожена.

Транспортная доступность - одно из ключевых преимуществ поселка «Европа». Добраться до него можно не только по Ильинскому, но и по Новорижскому, Рублево-Успенскому шоссе. Путь до Москвы занимает не более 20 минут.

В поселке «Европа» предлагаются коттеджи площадью от 250 кв.м. Они расположены на просторных участках от 16 соток. В поселке есть все необходимые коммуникации, в том числе, интернет и телефония. Высокий уровень безопасности проживания обеспечивается силами охраны, системой контроля доступа, видеонаблюдения.  

Развернуть Свернуть