Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Лесной Простор-1

На карте
Описание объекта

Поселок «Лесной простор-1» расположен в 19 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Он занимает территорию в 8 гектаров, на которых насчитывается 26 домовладений. Поселок находится в окружении красивого лесного массива, в месте с замечательной экологией, в удобной транспортной доступности от МКАД и населенных пунктов Рублево-Успенского шоссе.

На территории поселка есть детские и спортивные площадки, за бесперебойную работу инженерных сетей и коммуникаций отвечает собственная эксплуатационная служба. Жителям поселка доступна инфраструктура Рублевки - всего в нескольких километрах от него находится известный развлекательный центр «Каток.ру», «Семейный клуб», магазины, кафе, рестораны, престижные учебные заведения.

Поселок «Лесной простор-1» имеет небольшую территорию, за счет чего в нем складывается комфортная, камерная и приватная атмосфера, располагающая к полноценному отдыху. Коттеджи в «Лесном просторе-1» - идеальный вариант для круглогодичного проживания. Популярность поселка обуславливает высокий спрос на недвижимость в нем, так что предложения в «Лесном просторе-1» в продаже появляются достаточно редко.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости