Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Лесные Дали

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Лесные Дали-2» расположен в 28 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Он занимает территорию в 9 гектаров, на которых насчитывается 50 домовладений. Поселок относится к территории престижного пансионата «Лесные Дали», который находится в собственности Управления делами Президента РФ, на берегу Москва-реки, в живописной заповедной зоне. Жители поселка имеют доступ к разнообразной инфраструктуре пансионата - оздоровительному комплексу, теннисным кортам, бассейнам, современному тренажерному залу, ресторанам и другим объектам. Летом на территории пансионата работает лодочная станция, пляж, зимой заливается каток и открывается лыжная база.

Все дома поселка построены по индивидуальным проектам, однако его архитектурный облик отличается гармоничностью. Территория ухожена и благоустроена - выполнен качественный ландшафтный дизайн, есть прогулочные зоны, места для отдыха.

За считанные минуты от поселка «Лесные Дали-2» можно добраться до близлежащих объектов инфраструктуры, которой известно Рублево-Успенское шоссе. Путь до Москвы занимает не более 20 минут, что позволяет говорить о «Лесных Далях-2» как о поселке с великолепной транспортной доступностью.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости