Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Малое Сареево

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Малое Сареево» расположен в 15 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе, неподалеку от Горок-2. Он занимает территорию в 7 гектаров, на которых насчитывается 30 домовладений. От Москвы поселок отделяет путь всего в 30 минут, что обуславливает его великолепную транспортную доступность, и делает идеальным местом для постоянного проживания вдали от шумного мегаполиса.

Застройка поселка выдержана в едином архитектурном стиле, однако все дома возведены по индивидуальным проектам. Особенность застройки - в том, что коттеджи органично вписываются в природный ландшафт. На многих участках растут вековые хвойные деревья. Поселок расположен на возвышенности, что обуславливает его замечательные видовые характеристики.

Поселок «Малое Сареево» благоустроен и ухожен - на его территории выполнен ландшафтный дизайн, установлены спортивные и детские площадки. Уровень безопасности проживания обеспечивается на высоком уровне - силами круглосуточной охраны.

Жителям поселка «Малое Сареево» доступна развитая и разнообразная инфраструктура Рублево-Успенского шоссе - в непосредственной близости расположены магазины, рестораны, учебные заведения, развлекательные и торговые комплексы.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости