Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Променад

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Променад» находится в 15 км от Москвы по Киевскому шоссе. Он расположен в окружении живописных подмосковных лесов, красивых лугов. Общая территория поселка составляет 40 гектаров, число его домовладений – 125. «Променад» поделен на 80 земельных участков, площадь которых варьируется от 25 соток до полутора гектаров. Застройка поселка выдержана в единой концепции и стилистике. Среди предложений в «Променаде» - комфортабельные коттеджи с удобной планировкой, а также настоящие усадьбы, площадь которых доходит до 700 кв.м.

Поселок «Променад» считается одним из самых безопасных на Киевском направлении. Он находится под надежной охраной, которая обеспечивается в круглосуточном режиме, действует контрольно-пропускная система.

Развитая внутренняя инфраструктура поселка включает все самое необходимое – магазины, фитнес-комплекс, теннисный корт, бассейн, ресторан, бильярдную. Для поклонников велоспорта обустроена трасса, ведущая в расположенный рядом лес, где есть велосипедный маршрут. Для прогулок и отдыха идеально подходит благоустроенная набережная реки Незнайки, до которой можно дойти пешком.

Развернуть Свернуть