Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Крона

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Крона» находится в 28 км от Москвы. Он занимает территорию в 25 гектаров, на которой расположено 88 домовладений. Поселок находится по соседству с Аносино - одной из самых живописных деревень Истринского района. Эта местность известна как Подмосковная Швейцария - поселок расположен в окружении смешанного леса. В непосредственной близости от него протекает Истра, берег реки благоустроен и идеально подходит для отдыха.

«Крона» считается одним из лучших поселков бизнес-класса не только на направлении, но и во всей Московской области. Его проект неоднократно удостаивался престижных отраслевых премий.

В поселке «Крона» предлагаются дома площадью от 460 до 700 кв.м, каждый из которых расположен на участке площадью от 16 до 25 кв.м. Также в поселке представлены таунхаусы, площадь которых составляет от 200 до 280 кв.м. Таунхаусы тоже имеют собственные участки от 8 до 10 соток. Застройка поселка «Крона» выдержана в аутентичном неоклассическом архитектурном стиле. Дома построены по нескольким проектам с тематическими названиями - «Клен», «Рябина», «Ясень», «Тополь», «Каштан».

Жителям поселка «Крона» доступна инфраструктура населенных пунктов Новой Риги, расположенных по соседству, а также большой торговый центр, расположенный на въезде в поселок - здесь есть кафе, ресторан, магазины. Рядом находится экопарк с оздоровительным центром, бассейном, рестораном.

Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
25 000 000 ₽
  • Продажа
  • Дом
  • 778 м2
  • 6 Комнат
  • 23 сот
  • 28 км
  • Новорижское