Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Идиллия

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Идиллия» находится в 20 км от Москвы по Калужскому шоссе. Он занимает территорию в 30 гектаров, на которых насчитывается 58 домовладений - современных комфортабельных коттеджей площадью от 430 до 1320 кв.м.

Все участки поселка «Идиллия» обладают великолепными видовыми характеристиками, часть территории расположена на берегу реки Пахра. Многие участки поселка имеют собственные выходы к воде. К поселку подведены все необходимые коммуникации, есть интернет, возможность подключения телефона с московским номером.

Застройка поселка выдержана в роскошном усадебном стиле, классическом для дореволюционных загородных резиденций и дач. Поселок «Идиллия» располагает собственной инфраструктурой: магазин, аптека, химчистка, спортивные и детские площадки, благоустроенная парковая зона на берегу реки, теннисный корт. В непосредственной близости от поселка расположен детский сад, супермаркет, служба проката квадроциклов и снегоходов.

Поселок «Идиллия» считается одним из лучших на Калужском шоссе. К числу его очевидных преимуществ следует отнести транспортную доступность, великолепную экологию, наличие всего, что нужно для комфортного круглогодичного проживания.

Развернуть Свернуть