Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Зеленая Роща

На карте
Описание объекта

Поселок «Зеленая Роща» расположен в 33 км от Москвы по Минскому шоссе, в живописном стародачном месте с красивой природой и благоприятной экологией. К настоящему моменту поселок полностью готов для проживания - к нему подведены основные коммуникации, организованы круглогодичные подъездные пути с Минского шоссе. Особое внимание уделено внутренней инфраструктуре - на территории поселка запланировано строительство торгового комплекса, спортивного центра, стадиона, нескольких детских садов, школы, православного храма.

Сегодня в поселке «Зеленая Роща» можно приобрести участок под строительство или уже готовый для проживания дом, просторную усадьбу. Дома строятся по индивидуальным проектам, в которых учтены основные требования к удобству, рациональности планировки, площади.

Полноценная инфраструктура, удобная транспортная доступность - то, что делает поселок «Зеленая Роща» идеальным для круглогодичного, сезонного проживания. К числу его преимуществ можно отнести доступную стоимость недвижимости - участки и дома в «Зеленой Роще» пока еще стоят дешевле, чем объекты на соседних направлениях.

Развернуть Свернуть