Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Приполярный

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Приполярный» («Приполярье») находится на Минском шоссе, в 21 км от Москвы. Он занимает территорию в 22 гектара, на которых насчитывается 136 домовладений. Добраться до поселка также можно и по Боровскому шоссе, через деревню Кокошкино.

«Приполярный» - поселок, который строился по заказу предприятия «Газпром». Большая часть его жителей – сотрудники одной из крупнейших российских компаний. Застройка поселка выдержана в разных стилях, на его территории строились коттеджи по индивидуальным, авторским проектам, однако архитектурный облик «Приполярья» отличается гармоничностью.

Поселок располагает собственной развитой инфраструктурой – на его территории работает магазин, есть детские, спортивные площадки, а также шиномонтаж и автомойка. Для отдыха и прогулок идеально подходит благоустроенный берег местного озера. За несколько минут можно добраться до рынка. В поселке есть все коммуникации, он хорошо охраняется, его внутренняя территория благоустроена и ухожена. Среди преимуществ «Приполярья» перед многими другими коттеджными поселками направления – низкие коммунальные платежи.

Развернуть Свернуть