Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Николина Поляна

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Николина Поляна» находится в 15 км от Москвы по Ильинскому шоссе. Добраться до него также можно и по Рублево-Успенскому шоссе, с которого к территории поселка есть удобный подъезд.

В поселке насчитывается 186 домовладений, которые расположены на участках площадью от 16 до 50 соток. Это современные коттеджи, как с отделкой, так и без нее. Наличие доступных и разнообразных предложений делает загородную недвижимость в «Николиной Поляне» востребованной. Высокий уровень безопасности проживания в поселке обеспечивается силами охраны. Территория огорожена, въезд осуществляется через КПП.

Поселок удобно расположен не только относительно Москвы, до которой можно добраться буквально за считанные минуты, но и относительно инфраструктуры престижного Рублево-Успенского направления. В непосредственной близости от «Николиной Поляны» есть торговые центры, рестораны, магазины, несколько школ, детских садов. Важным преимуществом можно назвать хорошую экологию района, в котором расположен поселок, близость леса, благоустроенных зон отдыха, прогулочных зон.

Развернуть Свернуть