Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Успенские поляны

На карте
Описание объекта

Поселок «Успенские поляны» находится в 25 км от Москвы, добраться до него можно по Рублево-Успенскому шоссе, другим трассам направления – по Можайскому, 2-му Успенскому шоссе. По соседству с «Успенскими усадьбами» находятся коттеджные поселки «Успенский лес», «Ричмонд» и «Николино».

Общая территория поселка составляет семь гектаров, на которых построено 38 современных и комфортабельных загородных домов. Коттеджи построены по двум проектам – в «Успенских усадьбах» предлагаются дома в 170 кв.м. и 1000 кв.м. с участками в 16 и 25 соток. Планировкой каждого домовладения предусмотрен гараж на несколько автомобилей. В некоторых коттеджах «Успенских Усадеб» есть собственные бассейны.

В распоряжении жителей поселка – развитая инфраструктура Рублево-Успенского шоссе. Считанные минуты займет путь до ближайших ресторанов, торговых и развлекательных центров, спортивных комплексов. Рядом находится престижный пансионат «Поляны» в ведомстве Управления делами Президента РФ, санаторий «Лесные дали». В соседнем поселке «Горки-10» работает конноспортивный клуб.

Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
$1 350 000
  • Продажа
  • Дом
  • 350 м2
  • 22 сот
  • 19 км
  • Рублево-Успенское
Коттеджные поселки поблизости