Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

СНТ Горки-2

На карте
Описание объекта

СНТ «Горки-2» расположено в 17 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе, рядом с деревней Солослово, по соседству с элитными поселками престижного направления. В поселке предлагаются участки под строительство, уже готовые к проживанию дома разной площади и планировки.

К числу преимуществ поселка можно отнести его месторасположение – СНТ «Горки-2» окружает реликтовый живописный лес, в котором можно гулять в любое время года. Добраться до близлежащих поселков с развитой и разнообразной инфраструктурой можно быстро – путь занимает всего несколько минут. Быстро можно доехать и до Москвы – время в пути составляет не более 20-30 минут, в зависимости от дорожной ситуации.

Безопасность – то, чему уделено особое внимание: в СНТ «Горки-2» она обеспечивается на высоком уровне. Поселок огорожен по периметру, попасть на его территорию можно только через КПП. В круглосуточном режиме ведется видеонаблюдение, патрулирование.

Место, в котором находится СНТ «Горки-2», считается исторически престижным – некогда именно здесь располагались дачи видных деятелей советского искусства, представителей партийной элиты. Сегодня поселок сохраняет за собой высокий статус и считается одним из лучших на Рублево-Успенском шоссе.

Развернуть Свернуть

Дома в наличии
  Эксклюзив Добавить в избранное Убрать из избранного
52 500 000 ₽
  • Продажа
  • Коттедж
  • 323 м2
  • 12 сот
  • 50 км
  • Дмитровское
Коттеджные поселки поблизости