Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Риита

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Риита» находится в 20 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Он считается одним из лучших на престижном направлении: поселок расположен в стародачном месте, в котором еще во времена СССР любили отдыхать представители власти, творческой и научной элиты. Поселок окружен реликтовым хвойным лесом, в нем царит спокойная атмосфера, располагающая к полноценному отдыху.

В поселке «Риита» сегодня предлагаются коттеджи, таунхаусы различной площади. У него нет единой концепции застройки, однако эклектичный архитектурный облик смотрится гармонично. Жемчужинами поселка можно назвать загородные деревянные дома в русском усадебном стиле, которых здесь немало. Наряду с современными коттеджами, они пользуются высоким спросом. Площадь таких домов доходит до 3 000 кв.м.

Поселок занимает территорию в 60 гектаров. На ней выполнен ландшафтный дизайн, обустроены прогулочные зоны, пешеходные дорожки. На территории работает несколько магазинов, развитая инфраструктура Рублевки сосредоточена буквально в нескольких минутах езды от поселка «Риита».

Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Дом
  • 1200 м2
  • 46 сот
  • 20 км
  • Рублево-Успенское
Коттеджные поселки поблизости