Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Любушкин хутор (EVERGREEN)

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Любушкин хутор» (EVERGREEN) расположен в 16 км от Москвы, добраться до него можно по Рублево-Успенскому шоссе или по Минскому шоссе. На территории поселка насчитывается всего 9 домовладений, его общая площадь составляет 6 гектаров.

Поселок считается одним из самых безопасных на направлении – он огорожен забором, по его периметру ведется видеонаблюдение, работает КПП. Территория поселка благоустроена и ухожена – выполнен красивый ландшафтный дизайн с живописными газонами, лесными деревьями. В застройке поселка преобладают коттеджи в современном стиле, с эффектными панорамными окнами. Фасады домов выдержаны в приятных светлых гаммах. Площадь коттеджей поселка варьируется от 1000 до 18000 кв.м, площадь участков начинается от 20 соток.

К числу достоинств поселка «Любушкин хутор» можно отнести близость развитой инфраструктуры направления – всего за несколько минут можно добраться до торгового центра Barviha Luxury Village», известных рублевских ресторанов, в числе которых - «Веранда у дачи», «Царская Охота», «Причал», «Марио». Рядом находится фитнес-центр известной сети, развлекательный комплекс «Каток.ру», престижные школы и гимназии.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости