Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Липки

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Липки» («Американская деревня») находится в 30 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Он занимает территорию в 5 гектаров, на которых насчитывается 30 домовладений. Поселок находится в непосредственной близости от одноименной деревни, рядом с живописным лесом.

Особенность поселка – его застройка. Проект был разработан еще в 90-е годы при участии специалистов из США. В застройке преобладали каркасно-щитовые дома, дуплексы с участками и гаражами. В поселке царит камерная и уютная атмосфера, напоминающая о небольших американских городках.

Внутренняя инфраструктура поселка «Липки» представлена клубным домом с баром, бильярдной комнатой и бассейном, теннисными кортами, игровыми площадками. На территории есть также небольшой отель. Высокий уровень безопасности проживания обеспечивается силами круглосуточной охраны, посредством современных систем видеонаблюдения.

Жителям поселка «Липки» доступна вся инфраструктура Рублевки – в непосредственной близости расположена престижная «Первая Московская Гимназия», торговые центры, рестораны. К числу преимуществ поселка можно отнести транспортную доступность – добраться до него из Москвы можно всего за полчаса.

Развернуть Свернуть