Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Лайково

На карте
Описание объекта

Поселок Лайково находится в 16 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Добраться до Москвы можно всего за несколько минут, и транспортная доступность справедливо считается одним из ключевых преимуществ поселка. Он занимает территорию в пять гектаров, на которых насчитывается 13 домовладений.

Застройка поселка выдержана в гармоничном стиле, но одинаковых зданий на его территории нет – все коттеджи построены по индивидуальным проектам, при разработке которых учитывались особенности природного ландшафта. В Лайково предлагаются домовладения разной площади и планировки, занимающие участки от 14 до 19 соток. Общая территория поселка составляет пять гектаров.

Планировкой поселка предусмотрены широкие и удобные для проезда улицы, зоны отдыха, есть выходы в лес, который примыкает к территории Лайково. Безопасность проживания обеспечивается на высоком уровне силами круглосуточной охраны.

Жители поселка имеют удобный доступ к развитой инфраструктуре Рублево-Успенского направления – всего несколько минут займет путь до ближайших торговых центров, ресторанов, магазинов. Любители активного отдыха оценят близость современной трассы для катания на лыжах, роликах и велосипедах.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости