Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Согласие 1

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Согласие 1» находится на Калужском шоссе, в 15 км от Москвы. Он занимает территорию в 15 гектаров, на которых насчитывается 70 коттеджей.

К числу основных преимуществ поселка следует отнести его развитую, полноценную внутреннюю инфраструктуру. В «Согласии 1» есть детский сад, школа, несколько ресторанов и магазинов, современный бассейн с четырьмя дорожками, тренажерный зал, теннисный корт, несколько игровых и спортивных площадок, а также кинозал.

Безопасность проживания в поселке «Согласие 1» обеспечивается силами круглосуточной охраны. Въезд на территорию осуществляется через КПП, ведется видеонаблюдение и патрулирование. Внутренняя территория поселка облагорожена, благоустроена, выполнен красивый ландшафтный дизайн.

В нескольких минутах от поселка «Согласие 1» расположен пансионат «Ватутинки», находящийся в ведомстве Управления делами Президента РФ, а также современная спортивная база общества ЦСКА. Всего несколько минут занимает путь до гипемаркетов «Ашан», «Икеа», «Мега».

Близость к Москве, наличие внутренней инфраструктуры, прекрасная экология – то, что делает поселок «Согласие 1» отличным местом для постоянного проживания,  в том числе, семей, в которых растут дети.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости