Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Клены

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Клены» находится в 24 км от Москвы по Калужскому шоссе. На его территории насчитывается 50 домовладений. Поселок относится к категории «бизнес», что обуславливает высокий уровень комфорта проживания в нем при доступной стоимости недвижимости.

Поселок расположен в живописном подмосковном стародачном месте, в окружении красивого смешанного леса, рядом с Троицком – городом, в котором есть вся необходимая инфраструктура. В непосредственной близости от «Кленов» находится большой спортивный центр, парк, православный храм.

Поселок «Клены» построен в 2003 году, предложений в нем практически нет, однако на рынке периодически появляются свободные дома. Застройка поселка выдержана в едином и гармоничном архитектурном стиле. Она состоит из современных коттеджей, площадь которых варьируется от 300 до 500 кв.м. Поселок подключен ко всем необходимым коммуникациям, находится под надежной и круглосуточной охраной. Внутренняя инфраструктура представлена магазином, спортивными и игровыми площадками, благоустроенной прогулочной зоной. Рядом расположена зимняя лыжная трасса, велодорожки, есть прекрасные возможности для рыбалки.

Развернуть Свернуть