Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Мечта

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Мечта» расположен в 23 км от Москвы, добраться до него можно по Дмитровскому, Ленинградскому или по Рогачевскому шоссе. Поселок имеет статус жилого комплекса и занимает большую территорию в 250 гектаров. На ней насчитывается 100 участков разной площади, на которых строятся коттеджи от 97 до 270 кв.м, а также таунхаусы, малоэтажные дома, рассчитанные на несколько квартир.

Планировка поселка подразумевает деление на кварталы, большая часть которых сосредоточена на границе с живописным Дмитровским заказником, живописной реликтовой лесной зоной. В пешей доступности от поселка находятся уникальные памятники природы – ледниковые озера, а также два подмосковных водохранилища – Клязьминское и Пестовское.

Поселок «Мечта» имеет собственную инфраструктуру, среди объектов которой – фитнес-комплекс с сауной, массажный салон, салон красоты, спортивные и игровые площадки, кафе и рестораны. Для прогулок идеально подходят уютные скверы, пешеходные дорожки. В непосредственной близости от поселка сосредоточены известные торговые центры Дмитровского направления, есть несколько домов отдыха, образовательных учреждений.

Развернуть Свернуть