Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Матвейково

На карте
Описание объекта

«Матвейково» - один из первых коттеджных поселков, появившихся на Рублево-Успенском шоссе: он был построен в 1990 году. Поселок находится в живописном месте с интересной историей – здесь расположен целебный источник Святой Троицы, известный еще с 17-го века. На протяжении многих лет источник остается центром паломничества – его посещают люди из разных уголков страны.

Сегодня «Матвейково» - современный коттеджный поселок, полностью соответствующий требованиям истинных ценителей проживания за городом. На его территории построено 25 домов на участках площадью до 20 соток. Это качественные коттеджи с коммуникациями, удачными планировками. Особенно высоким спросом пользуются дома, которые находятся в западной части поселка, на берегу живописного каскада прудов.

По соседству с «Матвейково» расположены известные рублевские поселки «Ноттинг Хилл», «Весна», «Ричмонд», инфраструктура которых доступна его жителям. В поселке есть и своя инфраструктура – супемаркет, игровые и спортивные площадки. За несколько минут можно добраться до современного теннисного комплекса «Рублево», СПА-центра «Ривьера», частного конноспортивного центра, магазинов, ресторанов и школ.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости