Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Серебряный Бор КП

На карте
Описание объекта

«Серебряный бор» - уникальный, исторически престижный поселок, расположенный в черте российской столицы, на территории Северо-Западного округа, одноименной зоны отдыха и природоохранного комплекса, в излучине Москва-реки. Это район с отличной экологией, прекрасной транспортной доступностью, красивыми пейзажами.

В советское время в Серебряном бору находились дачи представителей партийной элиты, сегодня в поселке живут известные предприниматели, политики, звезды шоу-бизнеса. На территории «Серебряного бора» насчитывается 150 старых дач и порядка 200 коттеджей новой постройки, особняков и резиденций. Площадь объектов варьируется от 50 до 600 м2.

В поселке на высоком уровне развита внутренняя инфраструктура: она представлена ухоженными пляжами, теннисными кортами, лодочными станциями. Добраться из поселка до центра Москвы можно за 10 минут. Территория поселка огорожена и находится под охраной, въезд осуществляется по пропускам.

Развернуть Свернуть