Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур по элитному поселку "Агаларов Эстейт"

10 Марта 2016

На прошлой неделе наши коллеги посетили загородное поместье "Агаларов Эстейт", расположенное в 24 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

Загородное поместье "Агаларов Эстейт" состоит из 260 роскошных резиденций, выполненных в дворцовом стиле, и 8 домов на 96 апартаментов.

Вдоль красочных берегов реки Беляны создано 14 водоёмов. 7 фонтанов и 4 искусственно созданных водопада притягивают к себе шумом падающих вод, искрящихся под лучами солнца.

Главное преимущество коттеджного поселка "Агаларов Эстейт"- гольф-клуб. Помимо него в поселке имеются: поле для мини-футбола, корты для тенниса, бассейн, фитнес-центр, боулинг, дорожки для верховой езды. Работает ресторан, открыт детский клуб, есть спа-комплекс. Есть прекрасно оборудованный песчаный пляж. Общая территория поместья: 330 Га, из которых площадь гольф-поля: 70 Га.

Все особняки в коттеджном поселке "Агаларов Эстейт" подключены к централизованным инженерным сетям. Внутренние дороги вымощены брусчаткой. Территория огорожена и находится под профессиональной охраной. Есть вертолетная площадка.

Возврат к списку