Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур по ЖК "Дыхание"

30 Марта 2016

ЖК "Дыхание" - уникальный проект премиум-класса в Тимирязевском районе Москвы. На территории площадью 7,3 гектара будут построены пять жилых корпусов комфорт-класса: два здания высотностью 28 этажей, два 12-этажных корпуса и один 22-этажный дом. Все дома в жилом комплексе из монолитного железобетона. Высота потолков – 3 метра, высота последнего жилого этажа составляет 3,6 метра.

Внешний облик дома "Дыхание" — это сочетание современного дизайна с классическими материалами и решениями. Чистые прямые линии фасадов, стремящиеся вверх. Дизайнерские нюансы подсветки, роскошь благородного камня и дерева во входных группах и лобби, разработанных YOO inspired by Starck. Можно смело сказать, что Дыхание — это новое прочтение премиального дизайна и архитектуры многоквартирных комплексов Москвы.

Дизайн входных групп вдохновлен идеями Филиппа Старка. Для него архитектура и дизайн — не работа, а страсть и жизнь. Недаром говорят, что Филипп Старк и есть само воплощение дизайна, стиль которого формировался годами. Последняя работа над "Дыханием" — пример утонченного вкуса и узнаваемого во всем мире почерка маэстро. "YOO inspired by Starсk" разработали для лобби уникальную смесь мрамора, яркого тонированное стекла и золота — смелое и уверенное проявление видение известного дизайнера. В наше время роскошь выглядит по-новому, и Старк убедительно показывает, как именно.

Жилой комплекс "Дыхание" находится в 300 м от парка Дубки и в 600 м от природного заказника "Петровско-Разумовское". В Тимирязевском районе отлично развита инфраструктура. В шаговой доступности поликлиника, две школы, театр, супермаркеты "Перкресток", "Магнолия", "Магнит" и пр. В 100 м, у станции метро "Тимирязевская" работает несколько торговых центров. Транспортную доступность района обеспечивает Дмитровское шоссе, по которому в 3,4 км можно выехать на Третье транспортное кольцо, а в 11 км – на МКАД. 

Возврат к списку