Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур Smolenka Estate по жилому комплексу «Современник»

28 Апреля 2017

Специалисты компании Smolenka Estate приняли участие в брокер-туре по жилому комплексу «Современник», расположенному в центре Москвы, в районе Чистых прудов.

Специалисты Smolenka Estate в ходе брокер-тура оценили стадию готовности проекта жилого комплекса - его сдача в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2017 года, большая часть работ уже завершена. Выдача ключей - в декабре 2017 года.

Следует отметить, что проект реализуется в рамках реновации: жилой комплекс «Современник» занимает 4-этажное здание дореволюционной постройки, в ходе реконструкции которого был сохранен и частично воссоздан его исторический облик.

Без внимания брокеров не остались очевидные преимущества ЖК «Современник» - стильное архитектурное решение здания, функциональность планировочных решений, качество технического, инженерного оснащения.

В ЖК «Современник» уже ведется продажа апартаментов разной площади (от 33 до 113 кв.м). Все апартаменты будут реализовываться в готовом для проживания виде - с качественной отделкой, сформированными гардеробными и полностью оснащенными ванными комнатами, кухнями со встроенной бытовой техникой. Брокеры Smolenka Estate высоко оценили дизайн-проекты интерьера апартаментов - в оформлении преобладают светлые цветовые гаммы.  

Возврат к списку