Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Старт продаж апартаментов в новом жилом комплексе A-Residence

14 Апреля 2017

12 апреля 2017 года специалисты компании SMOLENKA Estate приняли участие в брокер-туре по новому жилому комплексу A-Residence.

Брокеры SMOLENKA Estate получили возможность оценить все преимущества нового жилого комплекса, его месторасположения, узнать об особенностях этого уникального для Москвы проекта. По итогам брокер-тура, специалисты компании могут с уверенностью рекомендовать недвижимость в A-Residence к приобретению: качество объекта было высоко оценено профессионалами SMOLENKA Estate.

Жилой комплекс A-Residence строится в самом центре Москвы, на острове Балчуг, в непосредственной близости от станции метро «Павелецкая». Он занимает часть территории бизнес-парка «Аврора».
В жилом комплексе запланирован 181 апартамент площадью от 58 до 258 кв.м. Все апартаменты будут сдаваться с отделкой, то есть, полностью готовыми к проживанию.

В состав жилого комплекса войдет пять корпусов, объединенных подземной частью, в которой планируется обустроить паркинг на 240 машин. Также запланирована и внутренняя инфраструктура - первые этажи корпусов ЖК будут отведены под офисы, помещения коммерческого назначения.

Строительство жилого комплекса A-Residence ведет компания O1 Properties. Сдача ЖК в эксплуатацию запланирована на первую половину 2019 года. Купить апартаменты с отделкой в нем можно уже сегодня: продажа открыта.
По всем вопросам, связанным с приобретением апартаментов в жилом комплексе A-Residence, вы можете обращаться к специалистам агентства.

Возврат к списку