Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 363 кв.м., 11 этаж, ЖК Венский дом, Неопалимовский 1-й пер, 8

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2004
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
11
Охрана/сигнализация
да

Жилой комплекс «Венский Дом» находится в центре Москвы, в 1-м Неопалимовском переулке, в двух шагах от Новодевичьего монастыря, в окружении уютных скверов и парков. Рядом расположены посольства зарубежных стран, престижные учебные заведения. Архитектурное решение здания жилого комплекса выдержано в стиле европейской классики. Презентабельный вид дому придает облицовка из натурального камня, декор с элементами лепнины и мозаиками.

В жилом комплексе «Венский Дом» насчитывается 65 квартир, площадь которых составляет от 100 до 350 кв.м. Высота потолков в квартирах - от 3,4 до 4 метров. Свободная планировка позволяет реализовать любые дизайнерские идеи. В каждой квартире есть балконы или лоджии. Верхние этажи здания ЖК отведены под пентхаусы с эффектным круговым панорамным остеклением.

В структуру ЖК «Венский Дом» входят два корпуса разной этажности, которые объединены ухоженным и уютным внутренним двором. Во дворе обустроен ландшафтный парк с искусственным водоемом и памятником Иоганну Штраусу. Жилой комплекс располагает собственной инфраструктурой - на его территории есть ресторан, кафе, салон красоты, спортивный центр, бассейн, предприятия бытового обслуживания.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа роскошного видового трехуровневого пентхауса с авторской отделкой в стиле современной классики с элементами  high-tech площадью 363 кв.м. Функциональная планировка:1 уровень – кухня,гостиная-столовая, кабинет с балконом, постирочная, гардеробная комната и гостевой санузел в прихожей.

2 уровень – мастер спальня со своими ванной и гардеробной комнатами, две спальни с общей ванной комнатой.

3 уровень – зона отдыха со своей кухней с выходом на трехстороннюю террасу площадью 86 кв.м, санузел.

Есть два машиноместа в подземном паркинге.

"Венский дом" представляет собой жилой комплекс категории De Luxe, построенный в стиле австрийского классицизма. Внутренняя инфраструктура включает: просторный внутренний двор с фонтаном, прогулочными зонами и детским мини-городком, фитнес-центр с бассейном и SPA зоной.

Ажурные колонны, аристократичная входная группа, витражи и мозаичное панно, богатая лепнина. Первый этаж и помещения общего назначения отделаны натуральным камнем. Огороженная придомовая территория. Подземный паркинг и автостоянка для гостей.  
Развернуть Свернуть

Венский дом
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 238 м2
  • 5 Комнат
  • 11 этаж
На карте