Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 296.1 кв.м., 16 этаж, ЖК Созвездие Капитал-1, Шаболовка ул, 23к1

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2006
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
22
Охрана/сигнализация
да

Жилой комплекс «Созвездие капитал 1» находится недалеко от центра Москвы, между станциями метро «Шаболовская» и «Октябрьская», в пешей доступности от Нескучного сада, Парка Горького, Даниловского монастыря. Комплекс включает в себя пять зданий высотой от 12 до 19 этажей. В общей сложности, в нем насчитывается 510 квартир и апартаментов со свободной планировкой, а также 220 больших пентхаусов площадью до 330 м2. Из окон квартир ЖК «Созвездие Капитал 1» открываются красивые виды на Воробьевы горы, здание МГУ, Кремль и Храм Христа Спасителя.

Над проектом комплекса работали ведущие архитекторы известного бюро «Остоженка», известные столичные дизайнеры.

Жилой комплекс располагает развитой внутренней инфраструктурой – на его территории работает фитнес-комплекс, банк, магазин, есть современные детские площадки, гостевая парковка. На территории выполнен ландшафтный дизайн, обустроена уютная парковая зона с прогулочными дорожками. Для парковки автотранспорта предусмотрена подземная стоянка на 440 машиномест.

Транспортная доступность комплекса обеспечивается близостью ТТК и Садового кольца, наличием выездов на ключевые столичные магистрали, пешей доступностью сразу двух станций метро.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Трехуровневый пентхаус в жилом комплексе «Созвездие Капитал-1» на Шаболовке с великолепными видовыми характеристиками: из панорамных окон Москва и главные достопримечательности любимого города видны буквально как на ладони. Видовые характеристики уникальны и позволяют говорить о пентхаусе как об эксклюзивном предложении.



Площадь пентхауса – 296.10 кв.м. Все три уровня спланированы идеально, в полном соответствии с главными принципами рациональности, а также с учетом требований к комфорту и приватности проживания. Дизайн-проект разработан архитектурным бюро DBA-GROUP.



Первый уровень обустроен как зона для отдыха, приема гостей – гостиная, объединенная со столовой, кухня, гардеробная, санузел, техническое помещение. Высота потолка первого уровня пентхауса – 4 метра. Именно с первого уровня открываются самые захватывающие и красивые виды на город. Второй уровень – приватная зона: две спальни с отдельными санузлами и гардеробными. Третий уровень пентхауса занимает мансарда.



Пентхаус в комплексе «Созвездие Капитал-1» готов к проживанию и не требует дополнительных затрат на обустройство – выполнен ремонт по авторскому дизайн-проекту с использованием дорогостоящих отделочных материалов, есть встроенная бытовая техника премиальных европейских марок.



«Созвездие Капитал-1» считается одним из лучших жилых комплексов центра Москвы. Он располагает внутренней инфраструктурой – фитнес-центр, магазин, спортивные и детские площадки. Территория благоустроена как парковая зона с прогулочными дорожками, цветниками, выполнен ландшафтный дизайн. Подземный уровень отведен под паркинг на 450 автомобилей.

Развернуть Свернуть

На карте