Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 193 кв.м., 6 этаж, Молчановка Б. ул, 23с1

Новостройка
нет
Год постройки
1912
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
6
Охрана/сигнализация
да

По адресу улица Большая Молчановка, д.23 строение 1 находится здание, имеющее статус памятника архитектуры – доходный дом Г. Обухова. Здание построено в 1912 году, его архитектурный облик выдержан в узнаваемых чертах неоклассики, типичной для московской застройки образца начала прошлого столетия. Автор проекта – архитектор Я.И. Рабинович.

Не так давно здание было реконструировано и отреставрировано, с заменой электросетей, перекрытий, установкой лифта и с полным сохранением исторического облика. Сегодня оно имеет статус жилого дома – в нем предлагаются большие квартиры с интересными планировками, высокими потолками. Дом имеет великолепную локацию – тихий переулок, в пешей доступности – инфраструктура Нового Арбата, несколько станций метро, удобные выезды на ключевые столичные магистрали, в том числе, на Садовое и Бульварное кольцо.
Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа двухуровневой квартиры площадью 193 кв.м., расположенной на 5-6 этажах бывшего доходного дома Г. Обухова  памятника архитектуры.

Построен в неоклассическом стиле в 1912 г. Архитектор Я. И. Рабинович.

1 уровень: гостиная-столовая, кухня, кабинет, с/у;

2 уровень: хозяйская спальня с собственным с/у и гардеробной, 2 спальни, гардеробные, с/у, кладовая.

В квартире сделана приточно-вытяжная вентиляция. Отделка и мебель в классическом стиле. Высота потолков: 1 уровень - 4 м., 2 уровень - 2,8 м. Из окон открываются прекрасные виды на город. Собственность более 3-х лет.

В доме всего 17 квартир. Проведена полная реконструкция, включая сети и перекрытия. Фасад и подъезд в прекрасном состоянии. Вневедомственная охрана.

  

2 м/м на резидентской парковке. Во дворе располагается школа с углубленным изучением английского языка.

Развернуть Свернуть

На карте