Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 158 кв.м., 3 этаж, ЖК Кристалл Хаус, Коробейников пер, 1

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2004
Тип дома
монолитный
Этажей в доме
6
Охрана/сигнализация
да

Жилой комплекс «Кристалл Хаус» находится в самом центре Москвы, в престижном районе «Золотой мили», между Остоженкой и Пречистенской набережной, по соседству с элитными клубными домами. Здание жилого комплекса привлекает к себе внимание – оно смотрится ультрасовременно и необычно за счет оригинальных форм, эффектного панорамного остекления, которое действительно напоминает грани кристалла. Над проектом строительства работал ведущий московский архитектор Юрий Григорян. В структуру жилого комплекса входит четыре корпуса, которые объединены стилобатной частью. Один из корпусов ЖК – роскошная вилла с полностью остекленными фасадами, на крыше которой располагается бассейн.

В жилом комплексе «Кристалл Хаус» насчитывается 67 квартир – это апартаменты «делюкс» с высокими потолками. Окна квартир выходят на четыре стороны. Верхний этаж здания ЖК занимают роскошные пентхаусы, смотровые площадки, с которых открываются потрясающие панорамные виды на центр Москвы.

Внутренняя инфраструктура жилого комплекса включает в себя ресторан, современную детскую площадку, бассейн, спортивный зал, благоустроенный внутренний двор с бассейном и садом, а также подземный и гостевой наземный паркинг.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа светлой квартиры с дизайнерской отделкой в современном стиле площадью 158 кв.м. Функциональная планировка: кухня-гостиная, спальня с ванной и гардеробной комнатами, кабинет, гостевой санузел, прихожая, постирочная. Высокие потолки, панорамные окна. Квартира ориентирована на две стороны. Есть два машиноместа в подземном паркинге.

Огороженная охраняемая территория. Комплекс располагает красивым внутренним двором, где выполнено озеленение и мощение натуральным камнем. Система индивидуального кондиционирования, принудительная приточно-вытяжная вентиляция, медная разводка отопления, бесшумные лифты, опускающиеся в подземный паркинг. Развернуть Свернуть

Кристалл Хаус
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 208 м2
  • 4 Комнаты
  • 3 этаж
На карте