Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 217 кв.м., 2 этаж, ЖК 1-й Голутвинский пер. д. 7, 1-й Голутвинский пер, 7

Новостройка
нет
Год постройки
2009
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
4
Охрана/сигнализация
да
Инфраструктура
огороженная территория

«1-й Голутвинский пер. д. 7» – элитный клубный дом, расположенный в центре Москвы, в пешей доступности от Кремля, Крымской набережной и парка «Музеон». Объект относится к категории «делюкс», что обуславливает высокий уровень комфорта, безопасности проживания в нем.

Клубный дом соответствует формату – в нем насчитывается всего 16 квартир, площадь которых составляет от 75 до 325 м2. Планировка свободная, высота потолков – 3,2 м. На третьем и мансардном этаже предусмотрены квартиры с террасами. В клубном доме можно приобрести объекты как под чистовую отделку, так и апартаменты «под ключ» - с выполненным ремонтом по эксклюзивным проектам.

Статус клубного дома  подчеркивает презентабельный ансамбль, в отделке которого использован натуральный камень, привезенный из Индии гранит, медь. Инженерное оснащение дома отвечает самым высоким современным требованиям – в комплексе функционируют системы вентиляции, кондиционирования, установлено техническое оборудование ведущих европейских марок.

Внутренняя территория дома закрыта, находится под круглосуточной охраной. Уютный двор благоустроен и идеально подходит для спокойного отдыха, прогулок.

В распоряжении жильцов - инфраструктура соседнего жилого комплекса «Коперник»: СПА-центр, фитнес, кафе и рестораны.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Цена обсуждается! Ключи на руках. Оперативный показ!

В клубном доме класса De Luxe "Park Residence" к продаже предлагается пятикомнатная квартира площадью 217 кв.м., без отделки, по адресу: 1-й Голутвинский пер., д.7.  

Предполагаемая планировка: просторная гостиная с балконом и видом в парк, столовая-кухня, 3 спальни, кабинет, 3 с/у, гардеробные.

Потолки 3,35 м. Панорамное остекление.

2 м/м в подземном паркинге.

Уникальное расположение, дом вплотную примыкает к парку искусств Музеон и живописной набережной Москвы-реки. В пешей доступности Парк Горького и Крымская набережная.

Культурную составляющую района обеспечивают расположенные неподалеку ЦДХ, оба здания Третьяковской Галереи, центр фотографии братьев Люмьер, музей современного искусства ГЭС-2.

В окрестностях расположены ТЦ «Гименей» и супермаркет «Азбука вкуса». Комплекс имеет подземный охраняемый паркинг на 41 машиноместо и благоустроенный закрытый двор. Огороженная территория, детская площадка.

Здание оборудовано самыми современными инженерными системами, на первом этаже просторный лобби с элегантной мебелью.

Развернуть Свернуть

На карте