Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа ОСЗ / особняка, площадь 326.1 кв.м., 1 этаж, Ордынка Б. ул, 29/10 с3, район Замоскворечье

Год постройки
1917
Тип дома
ОСЗ / особняк
Общее количество этажей в доме
2
Описание объекта

Продажа небольшого представительского особняка площадью 326.10 кв.м. в Замоскворечье. Идея его использования - жилье или резиденция (для этого созданы все условия).

Находится на второй линии домов по Большой и по Малой Ордынке. До метро "Третьяковская" - 250 метров.

Очень приятный тихий район. Улицы уже полностью реконструированы по программе "Моя улица". Церкви, музеи, посольства, парки, пешеходные улицы, набережные - это про окружение. Все в непосредственной близости или в комфортной пешей доступности.

При особняке есть огороженный двор на троих собственников, где три парковочных места. Этажность: цоколь и два наземных этажа. Есть просторная эксплуатируемая кровля. Тыльная часть здания выходит на церковный двор храма 17-го века "Святителя Николая в Пыжах".

Состояние: под чистовую отделку. Все коммуникации смонтированы, включая премиальное кондиционирование и вентиляцию от Daikin, скрытые рольставни на окнах. Сделаны все закладные для каминов.
Развернуть Свернуть

На карте