Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 271.7 кв.м., 6 этаж, ЖК Смоленский бульвар 24, Смоленский б-р, 24 к.3

Название ЖК
Смоленский бульвар 24
Новостройка
нет
Год постройки
2012
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
7
Охрана/сигнализация
да
Описание объекта

Продажа светлой квартиры общей площадью 271.7 кв.м. на 6 этаже в элитном жилом доме класса DeLuxe. Входная группа отделана натуральным мрамором. В квартире есть лоджия 14.65 кв.м. с панорамным остеклением.

Собственность!

"Дом на Смоленском бульваре" - новый элитный клубный дом, предназначенный для 28 семей и расположенный в переулках Арбата, в непосредственной близости от Посольства Италии и МИДа. Инфраструктура дома полностью соответствует объекту класса DeLuxe: на первом этаже расположен уютный бассейн, сауна, тренажерный зал, детская игровая комната, комната отдыха, служба ресепшн, комната для личных водителей и помещение для охраны. В квартирах панорамное остекление, высота потолков более 3 м. Дубовые оконные и балконные рамы, входные двери деревянные с облицовкой дубовым шпоном. Вентилируемый фасад отделан керамической плиткой. В отделке общественных зон использован мрамор, гранит. Бесшумные лифты Kone также отделаны натуральным камнем. Уютный охраняемый внутренний двор с ландшафтным дизайном. Двухуровневый подземный паркинг.

Дом обладает удивительным сочетанием прекрасной транспортной доступности, удобной городской инфраструктуры и комфорта спокойной семейной жизни.

Развернуть Свернуть

На карте