Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 200.3 кв.м., 10 этаж, ЖК Грубер Хаус, Новый Арбат ул, 29

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
1998
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
17
Охрана/сигнализация
да

Элитный жилой комплекс «Грубер Хаус» расположен в центре Москвы, в двух шагах от Смоленской набережной и Белого дома. Это современное 17-этажное здание, в котором запроектировано 90 квартир с замечательными видовыми характеристиками. Дом смотрится презентабельно и элегантно за счет качественной отделки фасада, в которой использована гранитная керамика. Дорогостоящие материалы использованы и в декоре экстерьера.

Жилой комплекс оснащен современными инженерными системами кондиционирования, вентиляции, есть кабельное ТВ, интернет. Работает система «умный дом». Уровень безопасности проживания соответствует самым высоким требованиям и стандартам – «Грубер Хаус» охраняется в круглосуточном режиме, ведется видеонаблюдение по периметру, есть контроль доступа. Внутренняя территория комплекса представляет собой уютный закрытый двор с гостевым паркингом и детской площадкой.

Жилой комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой – в непосредственной близости есть известные торговые центры, магазины, рестораны, престижные столичные школы. Транспортная доступность дома обеспечивается близостью Садового кольца, удобным выездом на набережную.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа четырехкомнатной квартиры общей площадью 200.3 кв.м. в знаменитом жилом комплексе "Грубер Хаус" .

В квартире спланирована просторная гостиная, совмещенная с кухней, 2 спальни, кабинет. Выполнена высококачественная отделка в современном стиле. Прекрасные видовые характеристики на набережную Москва-реки.

ЖК "Грубер Хаус" - элитный дом, расположенный вблизи Смоленской набережной и Белого Дома. Жилой комплекс был построен еще в 1998 году и до сих пор является одним из самых статусных объектов элитной недвижимости в районе Арбата.

Элитный дом выделяется своей оригинальной архитектурной композицией, богатой внутренней и внешней инфраструктурой в районе Нового Арбата, великолепной отделкой квартир и надежной системой безопасности.

Жилой комплекс расположен в 10 минутах ходьбы от метро Арбатская/Смоленская. Внутренние территории облагорожены прогулочными зонами, декоративными фонарями и цветочными клумбами. Имеется видеонаблюдение, электронную систему КПП, консьерж-служба.

Инженерная ценность технического оснащения здания соответствует люксовой категории недвижимости: система климат-контроль, центральное кондиционирование, бесшумные лифты Schindler (один из которых спускается в подземный паркинг). Для владельцев квартир в клубном доме предусмотрена двухуровневая подземная парковка и наземный паркинг для гостей, благоустроена детская игровая. На территории комплекса удобно расположен фитнес-центр и магазины.
Развернуть Свернуть

Грубер Хаус
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Аренда
  • Квартира
  • 125 м2
  • 3 Комнаты
  • 5 этаж
На карте