Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Голицыно-3

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Голицыно-3» находится в 35 км от Москвы по Минскому шоссе. Дорога занимает не более получаса, что обеспечивает великолепную транспортную доступность поселка.

«Голицыно-3» занимает территорию в 55 гектаров, на которых расположено 196 домовладений. Поселок окружен реликтовым хвойным лесом, находится в тихом месте, в удалении от шумной трассы. Застройка поселка «Голицыно-3» выдержана в разных архитектурных стилях, однако ансамбль смотрится гармонично и однородно. Коттеджи возводятся по индивидуальным проектам, с полным соблюдением всех требований к безопасности и качеству строительства.

Безопасность проживания в «Голицыно-3» обеспечивается на высоком уровне: действует система контроля доступа, ведется видеонаблюдение и круглосуточное патрулирование. Территория поселка благоустроена - здесь есть большая детская площадка, газоны, пешеходные дорожки. В «Голицыно-3» функционирует конноспортивная школа. В распоряжении жителей поселка - объекты инфраструктуры подмосковных городов, расположенных в нескольких минутах езды.
Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
31 500 000 ₽
  • Продажа
  • Дом
  • 240 м2
  • 16 сот
  • 32 км
  • Минское
Коттеджные поселки поблизости