Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Акция от INSIGMA: квартиры и апартаменты в клубном доме ORDYNKA со скидкой

15 Мая 2018

Группа компаний INSIGMA сообщает о начале новой акции: до конца мая 2018 года в клубном доме ORDYNKA квартиры и апартаменты можно приобрести со скидкой до 10%.

Акция продлится до 31 мая 2018 года. Специальные условия распространяются на апартаменты и квартиры в клубном доме, площадь которых составляет от 107 до 127 м2. Это объекты с патио, террасами, окнами в тихий внутренний двор жилого комплекса.

ордынка1.jpg

ORDYNKA – один из самых интересных проектов известного столичного застройщика, группы компаний INSIGMA. Он реализуется в историческом центре Москвы – в Замоскворечье, по адресу улица Большая Ордынка, 25. В структуру комплекса войдут семь особняков, которые возводятся по проекту Антона Хмельницкого из Architects of Invention. Число корпусов, в соответствии с концепцией, соответствует семи базовым человеческим ценностями: дружба, любовь, счастье, уют, уважение, гармония и доверие. Клубный дом ORDYNKA включен в шорт-лист престижной отраслевой премии Move Realty Awards в номинации «Лучшее архитектурное решение».

ордынка2.jpg

В клубном доме ORDYNKA запроектировано 58 квартир и 27 апартаментов, под которые отведена отдельная секция комплекса, а также первые этажи корпусов. Верхние этажи отведены под видовые пентхаусы.

Получить подробную информацию об акции от группы компаний INSIGMA, об условиях приобретения апартаментов и квартир в клубном доме ORDYNKA, а также о наличии актуальных предложений и о самом комплексе можно у брокеров Smolenka Estate, позвонив по телефону (499) 390-90-90.

Возврат к списку