Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Акция от State Development: скидки на квартиры в NV/9 ARTKVARTAL

19 Апреля 2018

При покупке квартир в жилом комплексе премиум-класса NV/9 ARTKVARTAL в период акции будет действовать специальная скидка – 7%. Срок действия акции – с 20 апреля по 30 мая 2018 года.

Условия специальной акции распространяются на семь квартир, расположенных в первом корпусе комплекса NV/9 ARTKVARTAL. Это объекты разной площади и планировки – от 1-комнатных 71-метровых квартир до 3-комнатных квартир площадью до 160 м2.

2004_2.jpg

NV/9 ARTKVARTAL – жилой комплекс премиум-класса, который реализуется компанией State Development в центре Москвы, в пешей доступности от Кремля. Проект уникален для российской столицы – он станет одним из основных элементов нового культурного кластера, масштабной территории, которая объединит центры архитектуры и дизайна, художественные галереи, театры.

2004_1.jpg

Получить дополнительную информацию о квартирах, которые можно приобрести по специальной акции застройщика, а также о жилом комплексе NV/9 ARTKVARTAL и о lдругих предложениях в нем можно у брокеров Smolenka Estate, позвонив по телефону 8 (499) 390-90-90

Возврат к списку